1 AUD ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे AED संयुक्त अरब अमीरात दिर्हाम


आखिरी अपडेट : Sat, 07 Dec 2019 07:12:42 +0000

1AU$
ऑस्ट्रलियन डॉलर
या 1 AUD सेवा मेरे AED: =
2.5125 AED
संयुक्त अरब अमीरात दिर्हाम
विनिमय दर : 2.51250


आखिरी अपडेट : Sat, 07 Dec 2019 07:12:42 +0000

ऑस्ट्रलियन डॉलर vs संयुक्त अरब अमीरात दिर्हाम. पिछले 10 दिनों
Date ऑस्ट्रलियन डॉलर संयुक्त अरब अमीरात दिर्हाम
Friday, 12/06/2019 1 AUD = 2.51210 AED
Thursday, 12/05/2019 1 AUD = 2.51360 AED
Wednesday, 12/04/2019 1 AUD = 2.50860 AED
Tuesday, 12/03/2019 1 AUD = 2.50440 AED
Monday, 12/02/2019 1 AUD = 2.48810 AED
Sunday, 12/01/2019 1 AUD = 2.48290 AED
Saturday, 11/30/2019 1 AUD = 2.48290 AED
Friday, 11/29/2019 1 AUD = 2.48570 AED
Thursday, 11/28/2019 1 AUD = 2.48510 AED
Wednesday, 11/27/2019 1 AUD = 2.49400 AED
के वास्तविक समय चार्ट AUD/AED or (ऑस्ट्रलियन डॉलर / संयुक्त अरब अमीरात दिर्हाम)
ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे संयुक्त अरब अमीरात दिर्हाम तथा संयुक्त अरब अमीरात दिर्हाम सेवा मेरे ऑस्ट्रलियन डॉलर
AUD AED AUD AED
5 AUD = 12.5625 AED 1.9900 AUD = 5 AED
10 AUD = 25.1250 AED 3.9801 AUD = 10 AED
20 AUD = 50.2500 AED 7.9602 AUD = 20 AED
50 AUD = 125.6250 AED 19.9005 AUD = 50 AED
100 AUD = 251.2500 AED 39.8010 AUD = 100 AED
300 AUD = 753.7500 AED 119.4030 AUD = 300 AED
500 AUD = 1256.2500 AED 199.0050 AUD = 500 AED
1000 AUD = 2512.5000 AED 398.0100 AUD = 1000 AED
मुद्रा परिवर्तक
AUD