16 AUD ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा BND ब्रुनेई डॉलर


आखिरी अपडेट : Sat, 06 Jun 2020 22:06:28 +0000

16AU$
ऑस्ट्रलियन डॉलर
या 16 AUD सेवा BND: =
15.533280 BN$
ब्रुनेई डॉलर
विनिमय दर : 0.97083


आखिरी अपडेट : Sat, 06 Jun 2020 22:06:28 +0000

ऑस्ट्रलियन डॉलर vs ब्रुनेई डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date ऑस्ट्रलियन डॉलर ब्रुनेई डॉलर
Saturday, 06/06/2020 1 AUD = 0.97083 BND
Friday, 06/05/2020 1 AUD = 0.97275 BND
Thursday, 06/04/2020 1 AUD = 0.96395 BND
Wednesday, 06/03/2020 1 AUD = 0.96966 BND
Tuesday, 06/02/2020 1 AUD = 0.95400 BND
Monday, 06/01/2020 1 AUD = 0.95023 BND
Sunday, 05/31/2020 1 AUD = 0.94111 BND
Saturday, 05/30/2020 1 AUD = 0.94111 BND
Friday, 05/29/2020 1 AUD = 0.94181 BND
Thursday, 05/28/2020 1 AUD = 0.93782 BND
के वास्तविक समय चार्ट AUD/BND or (ऑस्ट्रलियन डॉलर / ब्रुनेई डॉलर)
ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा ब्रुनेई डॉलर तथा ब्रुनेई डॉलर सेवा ऑस्ट्रलियन डॉलर
AUD BND AUD BND
5 AUD = 4.8541 BND 5.1502 AUD = 5 BND
10 AUD = 9.7083 BND 10.3005 AUD = 10 BND
20 AUD = 19.4166 BND 20.6009 AUD = 20 BND
50 AUD = 48.5415 BND 51.5023 AUD = 50 BND
100 AUD = 97.0830 BND 103.0046 AUD = 100 BND
300 AUD = 291.2490 BND 309.0139 AUD = 300 BND
500 AUD = 485.4150 BND 515.0232 AUD = 500 BND
1000 AUD = 970.8300 BND 1030.0465 AUD = 1000 BND
मुद्रा परिवर्तक
AUD