368 AUD ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे BND ब्रुनेई डॉलर


आखिरी अपडेट : Sat, 14 Dec 2019 02:58:06 +0000

368AU$
ऑस्ट्रलियन डॉलर
या 368 AUD सेवा मेरे BND: =
345.77648 BN$
ब्रुनेई डॉलर
विनिमय दर : 0.93961


आखिरी अपडेट : Sat, 14 Dec 2019 02:58:06 +0000

ऑस्ट्रलियन डॉलर vs ब्रुनेई डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date ऑस्ट्रलियन डॉलर ब्रुनेई डॉलर
Friday, 12/13/2019 1 AUD = 0.93961 BND
Thursday, 12/12/2019 1 AUD = 0.93652 BND
Wednesday, 12/11/2019 1 AUD = 0.92558 BND
Tuesday, 12/10/2019 1 AUD = 0.92983 BND
Monday, 12/09/2019 1 AUD = 0.93171 BND
Sunday, 12/08/2019 1 AUD = 0.93018 BND
Saturday, 12/07/2019 1 AUD = 0.93018 BND
Friday, 12/06/2019 1 AUD = 0.93005 BND
Thursday, 12/05/2019 1 AUD = 0.93207 BND
Wednesday, 12/04/2019 1 AUD = 0.93150 BND
के वास्तविक समय चार्ट AUD/BND or (ऑस्ट्रलियन डॉलर / ब्रुनेई डॉलर)
ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे ब्रुनेई डॉलर तथा ब्रुनेई डॉलर सेवा मेरे ऑस्ट्रलियन डॉलर
AUD BND AUD BND
5 AUD = 4.6980 BND 5.3214 AUD = 5 BND
10 AUD = 9.3961 BND 10.6427 AUD = 10 BND
20 AUD = 18.7922 BND 21.2854 AUD = 20 BND
50 AUD = 46.9805 BND 53.2136 AUD = 50 BND
100 AUD = 93.9610 BND 106.4271 AUD = 100 BND
300 AUD = 281.8830 BND 319.2814 AUD = 300 BND
500 AUD = 469.8050 BND 532.1357 AUD = 500 BND
1000 AUD = 939.6100 BND 1064.2713 AUD = 1000 BND
मुद्रा परिवर्तक
AUD