97792 AUD ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा BZD बेलीज डॉलर


आखिरी अपडेट : Sat, 31 Jul 2021 07:29:39 +0000

97792AU$
ऑस्ट्रलियन डॉलर
या 97792 AUD सेवा BZD: =
135862.425600 BZ$
बेलीज डॉलर
विनिमय दर : 1.38930


आखिरी अपडेट : Sat, 31 Jul 2021 07:29:39 +0000

ऑस्ट्रलियन डॉलर vs बेलीज डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date ऑस्ट्रलियन डॉलर बेलीज डॉलर
Saturday, 07/31/2021 1 AUD = 1.47980 BZD
Friday, 07/30/2021 1 AUD = 1.48860 BZD
Wednesday, 07/28/2021 1 AUD = 1.48340 BZD
Tuesday, 07/27/2021 1 AUD = 1.48520 BZD
Monday, 07/26/2021 1 AUD = 1.48260 BZD
Sunday, 07/25/2021 1 AUD = 1.48330 BZD
Saturday, 07/24/2021 1 AUD = 1.48470 BZD
Friday, 07/23/2021 1 AUD = 1.48980 BZD
Thursday, 07/22/2021 1 AUD = 1.47960 BZD
Wednesday, 07/21/2021 1 AUD = 1.47400 BZD
के वास्तविक समय चार्ट AUD/BZD or (ऑस्ट्रलियन डॉलर / बेलीज डॉलर)
ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा बेलीज डॉलर तथा बेलीज डॉलर सेवा ऑस्ट्रलियन डॉलर
AUD BZD AUD BZD
5 AUD = 6.9465 BZD 3.5989 AUD = 5 BZD
10 AUD = 13.8930 BZD 7.1979 AUD = 10 BZD
20 AUD = 27.7860 BZD 14.3957 AUD = 20 BZD
50 AUD = 69.4650 BZD 35.9893 AUD = 50 BZD
100 AUD = 138.9300 BZD 71.9787 AUD = 100 BZD
300 AUD = 416.7900 BZD 215.9361 AUD = 300 BZD
500 AUD = 694.6500 BZD 359.8935 AUD = 500 BZD
1000 AUD = 1389.3000 BZD 719.7869 AUD = 1000 BZD
मुद्रा परिवर्तक
AUD