128 AUD ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे CHF स्विस फ्रैंक


आखिरी अपडेट : Sat, 16 Nov 2019 02:09:51 +0000

128AU$
ऑस्ट्रलियन डॉलर
या 128 AUD सेवा मेरे CHF: =
86.05568 CHF
स्विस फ्रैंक
विनिमय दर : 0.67231


आखिरी अपडेट : Sat, 16 Nov 2019 02:09:51 +0000

ऑस्ट्रलियन डॉलर vs स्विस फ्रैंक. पिछले 10 दिनों
Date ऑस्ट्रलियन डॉलर स्विस फ्रैंक
Friday, 11/15/2019 1 AUD = 0.67231 CHF
Thursday, 11/14/2019 1 AUD = 0.67277 CHF
Wednesday, 11/13/2019 1 AUD = 0.67882 CHF
Tuesday, 11/12/2019 1 AUD = 0.68032 CHF
Monday, 11/11/2019 1 AUD = 0.68320 CHF
Sunday, 11/10/2019 1 AUD = 0.68406 CHF
Saturday, 11/09/2019 1 AUD = 0.68450 CHF
Friday, 11/08/2019 1 AUD = 0.68463 CHF
Thursday, 11/07/2019 1 AUD = 0.68163 CHF
Wednesday, 11/06/2019 1 AUD = 0.68453 CHF
के वास्तविक समय चार्ट AUD/CHF or (ऑस्ट्रलियन डॉलर / स्विस फ्रैंक)
ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे स्विस फ्रैंक तथा स्विस फ्रैंक सेवा मेरे ऑस्ट्रलियन डॉलर
AUD CHF AUD CHF
5 AUD = 3.3615 CHF 7.4370 AUD = 5 CHF
10 AUD = 6.7231 CHF 14.8741 AUD = 10 CHF
20 AUD = 13.4462 CHF 29.7482 AUD = 20 CHF
50 AUD = 33.6155 CHF 74.3705 AUD = 50 CHF
100 AUD = 67.2310 CHF 148.7409 AUD = 100 CHF
300 AUD = 201.6930 CHF 446.2227 AUD = 300 CHF
500 AUD = 336.1550 CHF 743.7045 AUD = 500 CHF
1000 AUD = 672.3100 CHF 1487.4091 AUD = 1000 CHF
मुद्रा परिवर्तक
AUD