256 AUD ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे MDL मोल्दोवाई लेउ


आखिरी अपडेट : Thu, 21 Nov 2019 02:51:29 +0000

256AU$
ऑस्ट्रलियन डॉलर
या 256 AUD सेवा मेरे MDL: =
3046.656 MDL
मोल्दोवाई लेउ
विनिमय दर : 11.90100


आखिरी अपडेट : Thu, 21 Nov 2019 02:51:29 +0000

ऑस्ट्रलियन डॉलर vs मोल्दोवाई लेउ. पिछले 10 दिनों
Date ऑस्ट्रलियन डॉलर मोल्दोवाई लेउ
Wednesday, 11/20/2019 1 AUD = 11.90100 MDL
Tuesday, 11/19/2019 1 AUD = 11.88500 MDL
Monday, 11/18/2019 1 AUD = 11.94600 MDL
Sunday, 11/17/2019 1 AUD = 11.94900 MDL
Saturday, 11/16/2019 1 AUD = 11.92800 MDL
Friday, 11/15/2019 1 AUD = 11.93300 MDL
Thursday, 11/14/2019 1 AUD = 11.92800 MDL
Wednesday, 11/13/2019 1 AUD = 11.97300 MDL
Tuesday, 11/12/2019 1 AUD = 11.92600 MDL
Monday, 11/11/2019 1 AUD = 11.95400 MDL
के वास्तविक समय चार्ट AUD/MDL or (ऑस्ट्रलियन डॉलर / मोल्दोवाई लेउ)
ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे मोल्दोवाई लेउ तथा मोल्दोवाई लेउ सेवा मेरे ऑस्ट्रलियन डॉलर
AUD MDL AUD MDL
5 AUD = 59.5050 MDL 0.4201 AUD = 5 MDL
10 AUD = 119.0100 MDL 0.8403 AUD = 10 MDL
20 AUD = 238.0200 MDL 1.6805 AUD = 20 MDL
50 AUD = 595.0500 MDL 4.2013 AUD = 50 MDL
100 AUD = 1190.1000 MDL 8.4027 AUD = 100 MDL
300 AUD = 3570.3000 MDL 25.2080 AUD = 300 MDL
500 AUD = 5950.5000 MDL 42.0133 AUD = 500 MDL
1000 AUD = 11901.0000 MDL 84.0266 AUD = 1000 MDL
मुद्रा परिवर्तक
AUD