196352 AUD ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे NGN नाइजीरियाई नाइरा


आखिरी अपडेट : Mon, 09 Dec 2019 23:45:55 +0000

196352AU$
ऑस्ट्रलियन डॉलर
या 196352 AUD सेवा मेरे NGN: =
48801326.08
नाइजीरियाई नाइरा
विनिमय दर : 248.54000


आखिरी अपडेट : Mon, 09 Dec 2019 23:45:55 +0000

ऑस्ट्रलियन डॉलर vs नाइजीरियाई नाइरा. पिछले 10 दिनों
Date ऑस्ट्रलियन डॉलर नाइजीरियाई नाइरा
Sunday, 12/08/2019 1 AUD = 247.96000 NGN
Saturday, 12/07/2019 1 AUD = 247.96000 NGN
Friday, 12/06/2019 1 AUD = 247.79000 NGN
Thursday, 12/05/2019 1 AUD = 247.92000 NGN
Wednesday, 12/04/2019 1 AUD = 247.58000 NGN
Tuesday, 12/03/2019 1 AUD = 245.87000 NGN
Monday, 12/02/2019 1 AUD = 245.19000 NGN
Sunday, 12/01/2019 1 AUD = 244.73000 NGN
Saturday, 11/30/2019 1 AUD = 245.05000 NGN
Friday, 11/29/2019 1 AUD = 245.42000 NGN
के वास्तविक समय चार्ट AUD/NGN or (ऑस्ट्रलियन डॉलर / नाइजीरियाई नाइरा)
ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे नाइजीरियाई नाइरा तथा नाइजीरियाई नाइरा सेवा मेरे ऑस्ट्रलियन डॉलर
AUD NGN AUD NGN
5 AUD = 1242.7000 NGN 0.0201 AUD = 5 NGN
10 AUD = 2485.4000 NGN 0.0402 AUD = 10 NGN
20 AUD = 4970.8000 NGN 0.0805 AUD = 20 NGN
50 AUD = 12427.0000 NGN 0.2012 AUD = 50 NGN
100 AUD = 24854.0000 NGN 0.4023 AUD = 100 NGN
300 AUD = 74562.0000 NGN 1.2070 AUD = 300 NGN
500 AUD = 124270.0000 NGN 2.0117 AUD = 500 NGN
1000 AUD = 248540.0000 NGN 4.0235 AUD = 1000 NGN
मुद्रा परिवर्तक
AUD