1 AUD ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे NPR नेपाली रुपया


आखिरी अपडेट : Wed, 21 Aug 2019 04:20:11 +0000

1AU$
ऑस्ट्रलियन डॉलर
या 1 AUD सेवा मेरे NPR: =
77.564 NPRs
नेपाली रुपया
विनिमय दर : 77.56400


आखिरी अपडेट : Wed, 21 Aug 2019 04:20:11 +0000

ऑस्ट्रलियन डॉलर vs नेपाली रुपया. पिछले 10 दिनों
Date ऑस्ट्रलियन डॉलर नेपाली रुपया
Tuesday, 08/20/2019 1 AUD = 77.39400 NPR
Monday, 08/19/2019 1 AUD = 76.91500 NPR
Sunday, 08/18/2019 1 AUD = 77.02600 NPR
Saturday, 08/17/2019 1 AUD = 77.02600 NPR
Friday, 08/16/2019 1 AUD = 77.68500 NPR
Thursday, 08/15/2019 1 AUD = 76.90800 NPR
Wednesday, 08/14/2019 1 AUD = 77.49200 NPR
Tuesday, 08/13/2019 1 AUD = 77.00900 NPR
Monday, 08/12/2019 1 AUD = 76.65400 NPR
Sunday, 08/11/2019 1 AUD = 76.66400 NPR
के वास्तविक समय चार्ट AUD/NPR or (ऑस्ट्रलियन डॉलर / नेपाली रुपया)
ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे नेपाली रुपया तथा नेपाली रुपया सेवा मेरे ऑस्ट्रलियन डॉलर
AUD NPR AUD NPR
5 AUD = 387.8200 NPR 0.0645 AUD = 5 NPR
10 AUD = 775.6400 NPR 0.1289 AUD = 10 NPR
20 AUD = 1551.2800 NPR 0.2579 AUD = 20 NPR
50 AUD = 3878.2000 NPR 0.6446 AUD = 50 NPR
100 AUD = 7756.4000 NPR 1.2893 AUD = 100 NPR
300 AUD = 23269.2000 NPR 3.8678 AUD = 300 NPR
500 AUD = 38782.0000 NPR 6.4463 AUD = 500 NPR
1000 AUD = 77564.0000 NPR 12.8926 AUD = 1000 NPR
मुद्रा परिवर्तक
AUD