32 AUD ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे SAR सउदी रियाल


आखिरी अपडेट : Mon, 14 Oct 2019 18:32:14 +0000

32AU$
ऑस्ट्रलियन डॉलर
या 32 AUD सेवा मेरे SAR: =
81.4272 SR
सउदी रियाल
विनिमय दर : 2.54460


आखिरी अपडेट : Mon, 14 Oct 2019 18:32:14 +0000

ऑस्ट्रलियन डॉलर vs सउदी रियाल. पिछले 10 दिनों
Date ऑस्ट्रलियन डॉलर सउदी रियाल
Monday, 10/14/2019 1 AUD = 2.54460 SAR
Sunday, 10/13/2019 1 AUD = 2.54770 SAR
Saturday, 10/12/2019 1 AUD = 2.54770 SAR
Friday, 10/11/2019 1 AUD = 2.54020 SAR
Thursday, 10/10/2019 1 AUD = 2.52920 SAR
Wednesday, 10/09/2019 1 AUD = 2.52820 SAR
Tuesday, 10/08/2019 1 AUD = 2.52900 SAR
Monday, 10/07/2019 1 AUD = 2.53410 SAR
Sunday, 10/06/2019 1 AUD = 2.53920 SAR
Saturday, 10/05/2019 1 AUD = 2.54010 SAR
के वास्तविक समय चार्ट AUD/SAR or (ऑस्ट्रलियन डॉलर / सउदी रियाल)
ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे सउदी रियाल तथा सउदी रियाल सेवा मेरे ऑस्ट्रलियन डॉलर
AUD SAR AUD SAR
5 AUD = 12.7230 SAR 1.9649 AUD = 5 SAR
10 AUD = 25.4460 SAR 3.9299 AUD = 10 SAR
20 AUD = 50.8920 SAR 7.8598 AUD = 20 SAR
50 AUD = 127.2300 SAR 19.6495 AUD = 50 SAR
100 AUD = 254.4600 SAR 39.2989 AUD = 100 SAR
300 AUD = 763.3800 SAR 117.8967 AUD = 300 SAR
500 AUD = 1272.3000 SAR 196.4945 AUD = 500 SAR
1000 AUD = 2544.6000 SAR 392.9891 AUD = 1000 SAR
मुद्रा परिवर्तक
AUD