32 AUD ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे SAR सउदी रियाल


आखिरी अपडेट : Mon, 01 Jun 2020 23:07:36 +0000

32AU$
ऑस्ट्रलियन डॉलर
या 32 AUD सेवा मेरे SAR: =
80.758400 SR
सउदी रियाल
विनिमय दर : 2.52370


आखिरी अपडेट : Mon, 01 Jun 2020 23:07:36 +0000

ऑस्ट्रलियन डॉलर vs सउदी रियाल. पिछले 10 दिनों
Date ऑस्ट्रलियन डॉलर सउदी रियाल
Monday, 06/01/2020 1 AUD = 2.52370 SAR
Sunday, 05/31/2020 1 AUD = 2.50460 SAR
Saturday, 05/30/2020 1 AUD = 2.50460 SAR
Friday, 05/29/2020 1 AUD = 2.49110 SAR
Thursday, 05/28/2020 1 AUD = 2.49030 SAR
Wednesday, 05/27/2020 1 AUD = 2.49440 SAR
Tuesday, 05/26/2020 1 AUD = 2.46700 SAR
Friday, 12/06/2019 1 AUD = 2.56450 SAR
Thursday, 12/05/2019 1 AUD = 2.56600 SAR
Wednesday, 12/04/2019 1 AUD = 2.56090 SAR
के वास्तविक समय चार्ट AUD/SAR or (ऑस्ट्रलियन डॉलर / सउदी रियाल)
ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे सउदी रियाल तथा सउदी रियाल सेवा मेरे ऑस्ट्रलियन डॉलर
AUD SAR AUD SAR
5 AUD = 12.6185 SAR 1.9812 AUD = 5 SAR
10 AUD = 25.2370 SAR 3.9624 AUD = 10 SAR
20 AUD = 50.4740 SAR 7.9249 AUD = 20 SAR
50 AUD = 126.1850 SAR 19.8122 AUD = 50 SAR
100 AUD = 252.3700 SAR 39.6244 AUD = 100 SAR
300 AUD = 757.1100 SAR 118.8731 AUD = 300 SAR
500 AUD = 1261.8500 SAR 198.1218 AUD = 500 SAR
1000 AUD = 2523.7000 SAR 396.2436 AUD = 1000 SAR
मुद्रा परिवर्तक
AUD