396542 AUD ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा SBD सोलोमन द्वीप डॉलर


आखिरी अपडेट : Thu, 04 Jun 2020 23:42:33 +0000

396542AU$
ऑस्ट्रलियन डॉलर
या 396542 AUD सेवा SBD: =
2281940.593200 SI$
सोलोमन द्वीप डॉलर
विनिमय दर : 5.75460


आखिरी अपडेट : Thu, 04 Jun 2020 23:42:33 +0000

ऑस्ट्रलियन डॉलर vs सोलोमन द्वीप डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date ऑस्ट्रलियन डॉलर सोलोमन द्वीप डॉलर
Thursday, 06/04/2020 1 AUD = 5.75460 SBD
Wednesday, 06/03/2020 1 AUD = 5.78070 SBD
Tuesday, 06/02/2020 1 AUD = 5.66360 SBD
Monday, 06/01/2020 1 AUD = 5.60370 SBD
Sunday, 05/31/2020 1 AUD = 5.55910 SBD
Saturday, 05/30/2020 1 AUD = 5.55910 SBD
Friday, 05/29/2020 1 AUD = 5.52400 SBD
Thursday, 05/28/2020 1 AUD = 5.52720 SBD
Wednesday, 05/27/2020 1 AUD = 5.53640 SBD
Tuesday, 05/26/2020 1 AUD = 5.49480 SBD
के वास्तविक समय चार्ट AUD/SBD or (ऑस्ट्रलियन डॉलर / सोलोमन द्वीप डॉलर)
ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा सोलोमन द्वीप डॉलर तथा सोलोमन द्वीप डॉलर सेवा ऑस्ट्रलियन डॉलर
AUD SBD AUD SBD
5 AUD = 28.7730 SBD 0.8689 AUD = 5 SBD
10 AUD = 57.5460 SBD 1.7377 AUD = 10 SBD
20 AUD = 115.0920 SBD 3.4755 AUD = 20 SBD
50 AUD = 287.7300 SBD 8.6887 AUD = 50 SBD
100 AUD = 575.4600 SBD 17.3774 AUD = 100 SBD
300 AUD = 1726.3800 SBD 52.1322 AUD = 300 SBD
500 AUD = 2877.3000 SBD 86.8870 AUD = 500 SBD
1000 AUD = 5754.6000 SBD 173.7740 AUD = 1000 SBD
मुद्रा परिवर्तक
AUD