793342 AUD ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे SBD सोलोमन द्वीप डॉलर


आखिरी अपडेट : Wed, 11 Dec 2019 22:22:24 +0000

793342AU$
ऑस्ट्रलियन डॉलर
या 793342 AUD सेवा मेरे SBD: =
4470323.5016 SI$
सोलोमन द्वीप डॉलर
विनिमय दर : 5.63480


आखिरी अपडेट : Wed, 11 Dec 2019 22:22:24 +0000

ऑस्ट्रलियन डॉलर vs सोलोमन द्वीप डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date ऑस्ट्रलियन डॉलर सोलोमन द्वीप डॉलर
Wednesday, 12/11/2019 1 AUD = 5.63480 SBD
Tuesday, 12/10/2019 1 AUD = 5.65200 SBD
Monday, 12/09/2019 1 AUD = 5.62500 SBD
Sunday, 12/08/2019 1 AUD = 5.65110 SBD
Saturday, 12/07/2019 1 AUD = 5.65110 SBD
Friday, 12/06/2019 1 AUD = 5.64510 SBD
Thursday, 12/05/2019 1 AUD = 5.65780 SBD
Wednesday, 12/04/2019 1 AUD = 5.64670 SBD
Tuesday, 12/03/2019 1 AUD = 5.66170 SBD
Monday, 12/02/2019 1 AUD = 5.59160 SBD
के वास्तविक समय चार्ट AUD/SBD or (ऑस्ट्रलियन डॉलर / सोलोमन द्वीप डॉलर)
ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे सोलोमन द्वीप डॉलर तथा सोलोमन द्वीप डॉलर सेवा मेरे ऑस्ट्रलियन डॉलर
AUD SBD AUD SBD
5 AUD = 28.1740 SBD 0.8873 AUD = 5 SBD
10 AUD = 56.3480 SBD 1.7747 AUD = 10 SBD
20 AUD = 112.6960 SBD 3.5494 AUD = 20 SBD
50 AUD = 281.7400 SBD 8.8734 AUD = 50 SBD
100 AUD = 563.4800 SBD 17.7469 AUD = 100 SBD
300 AUD = 1690.4400 SBD 53.2406 AUD = 300 SBD
500 AUD = 2817.4000 SBD 88.7343 AUD = 500 SBD
1000 AUD = 5634.8000 SBD 177.4686 AUD = 1000 SBD
मुद्रा परिवर्तक
AUD