26 AUD ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे TRY तुर्की लीरा


आखिरी अपडेट : Tue, 10 Dec 2019 13:25:17 +0000

26AU$
ऑस्ट्रलियन डॉलर
या 26 AUD सेवा मेरे TRY: =
103.233 TL
तुर्की लीरा
विनिमय दर : 3.97050


आखिरी अपडेट : Tue, 10 Dec 2019 13:25:17 +0000

ऑस्ट्रलियन डॉलर vs तुर्की लीरा. पिछले 10 दिनों
Date ऑस्ट्रलियन डॉलर तुर्की लीरा
Tuesday, 12/10/2019 1 AUD = 3.97050 TRY
Monday, 12/09/2019 1 AUD = 3.94910 TRY
Sunday, 12/08/2019 1 AUD = 3.95140 TRY
Saturday, 12/07/2019 1 AUD = 3.95140 TRY
Friday, 12/06/2019 1 AUD = 3.93210 TRY
Thursday, 12/05/2019 1 AUD = 3.93700 TRY
Wednesday, 12/04/2019 1 AUD = 3.92400 TRY
Tuesday, 12/03/2019 1 AUD = 3.91590 TRY
Monday, 12/02/2019 1 AUD = 3.89600 TRY
Sunday, 12/01/2019 1 AUD = 3.88460 TRY
के वास्तविक समय चार्ट AUD/TRY or (ऑस्ट्रलियन डॉलर / तुर्की लीरा)
ऑस्ट्रलियन डॉलर सेवा मेरे तुर्की लीरा तथा तुर्की लीरा सेवा मेरे ऑस्ट्रलियन डॉलर
AUD TRY AUD TRY
5 AUD = 19.8525 TRY 1.2593 AUD = 5 TRY
10 AUD = 39.7050 TRY 2.5186 AUD = 10 TRY
20 AUD = 79.4100 TRY 5.0371 AUD = 20 TRY
50 AUD = 198.5250 TRY 12.5929 AUD = 50 TRY
100 AUD = 397.0500 TRY 25.1857 AUD = 100 TRY
300 AUD = 1191.1500 TRY 75.5572 AUD = 300 TRY
500 AUD = 1985.2500 TRY 125.9287 AUD = 500 TRY
1000 AUD = 3970.5000 TRY 251.8574 AUD = 1000 TRY
मुद्रा परिवर्तक
AUD